Sale
Preis
EUR
EUR
Verfügbarkeit
Bekleidung Größe
Zielfisch
Rutentyp
Länge (Ruten)
Wurfgewicht / Testkurve (Ruten)
Transportlänge (Ruten)
Anzahl Teile (Steckruten)
Rollentyp
Hersteller
- Lucky Craft Victory Tail Gummifischeab 5,95 € *5 Stück | 1,19 € / Stück* inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Kinetic Gummi Makks Deluxe mit Mustad Haken (4/0 -12/0)ab 2,75 € ** inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Spro Strategy The Fuzz Blei Karpfenbleie (71g, 85g, 114g, 152g, 171g, 228g)ab 7,29 € ** inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Spro Strategy The Fuzz Hook A1 Super Karpfenhaken (Gr. 1, 2, 4, 6, 8)ab 7,50 € ** inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Spro Strategy The Fuzz Hook A1 Specialist Karpfenhaken (Gr. 1, 2, 4, 6, 8)ab 7,50 € ** inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Spro Easy Rolling Wirbel Spiralwirbel5,95 € *5 Stück | 1,19 € / Stück* inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Drillinge mit Federn Federdrillinge (Gr. 6 - 1/0)ab 4,95 € *3 Stück | 1,65 € / Stück* inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Mantikor Strong Treble Hook Waller Drillinge 3/08,75 € *3 Stück | 2,92 € / Stück* inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
- TUF-Line XP 1080m geflochtene Schnur (0,08-0,41mm)89,99 € *1080 Meter | 0,08 € / Meter* inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Pilkmaxx 5m Stahlvorfach 1x19 fädig knotbar6,99 € *5 Meter | 1,40 € / Meter* inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Fox Cam Lok Storm Pole 24" Bankstick Sturmstange 60-105cm 19mm19,99 € ** inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Mosella Ersatz Kescherkopf (Keschernetz + Stäbe) für Karpfenkescher17,95 € ** inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Fox Arma Mesh Funnel and Plugger System & Refill Boilies Schutz 7mab 11,49 € *7 Meter | 1,64 € / Meter* inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
