Carp Killers Hook Bait Red Spice Fish - 100g Boilies
- Köder zum Angeln auf Karpfen von Carp Killers
- Aroma: Red Spice Fish
- sinkende Boilies
- Coating bildet im Wasser eine schleimige Schicht
- Lieferumfang: 100g Hookbaits in gewähltem Durchmesser
7,99 EUR
*
Inhalt
0,1 Kilogramm
Grundpreis
79,90 € / Kilogramm
* inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-3 Tage (Deutschland); 3-7 Tage (Ausland)
Nur noch ${ $store.getters.currentItemVariation.stock.net } Stück verfügbar
if(!document.getElementById('paypal-smart-payment-script'))
{
var script = document.createElement("script");
script.type = "module";
script.id = "paypal-smart-payment-script";
script.src = "https://cdn02.plentyone.com/zyf018ezd17w/plugin/235/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "F58Z6P8KCDKHC");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "6e8e0dfc5376de8f68c8e1ce16b0f5ce");
document.body.appendChild(script);
} else {
var script = document.getElementById('paypal-smart-payment-script');
script.src = "https://cdn02.plentyone.com/zyf018ezd17w/plugin/235/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "F58Z6P8KCDKHC");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "6e8e0dfc5376de8f68c8e1ce16b0f5ce");
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('6aba08dbf2485', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
});
} else {
renderPayPalButtons('6aba08dbf2485', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
}
if(!document.getElementById('paypal-smart-payment-script'))
{
var script = document.createElement("script");
script.type = "module";
script.id = "paypal-smart-payment-script";
script.src = "https://s3-eu-central-1.amazonaws.com/plentymarkets-public-92/zyf018ezd17w/plugin/235/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-merchant-id", "F58Z6P8KCDKHC");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
document.body.appendChild(script);
}
Carp Killers Hook Bait Red Spice Fish - 100g Boilies
Gute Köder zum Angeln auf Karpfen
Carp Killers Hook Bait Red Spice Fish - Die Carp Killers Coated Hookbaits sind hochwertige sinkende Boilies, die mit einer besonders attraktiven Beschichtung überzogen sind. Beim Kontakt mit Wasser entwickelt diese eine schleimige, verführerische Schicht, die ihre Lockstoffe kontinuierlich freisetzt und so für anhaltende Anziehungskraft am Futterplatz sorgt.
Eigenschaften von den Carp Killers Red Spice Fish
- Köder zum Angeln auf Karpfen
- Aroma: Red Spice Fish
- sinkende Boilies
- Coating bildet im Wasser eine schleimige Schicht
- Lieferumfang: 100g Hookbaits in gewähltem Durchmesser
Günstig Hook Bait Red Spice Fish online kaufen & sparen. Carp Killers Köder zum Angeln auf Karpfen. - HIER 100g Boilies bestellen.
Hersteller:
Riechmann's Top Secret GmbH & Co KG
Burloerstraße 129-131
46325 Borken
Deutschland
0049(0)2861/908580
info@top-secret.info
Riechmann's Top Secret GmbH & Co KG
Burloerstraße 129-131
46325 Borken
Deutschland
0049(0)2861/908580
info@top-secret.info
Weitere interessante Artikel
CC Moore Pro-Stim Liver Hard Hookbaits 24mm - 142g Boilies
9,49 € *
0.142 Kilogramm | 66,83 € / Kilogramm
* inkl. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Carp Killers Bait Spray - 50ml Lockstoff
ab 6,99 € *
0.05 Liter | 139,80 € / Liter
* inkl. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Carp Killers Hook Bait Scoberry - 100g Boilies
7,99 € *
0.1 Kilogramm | 79,90 € / Kilogramm
* inkl. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Carp Killers Hook Bait Pink Peach - 100g Boilies
ab 7,99 € *
0.1 Kilogramm | 79,90 € / Kilogramm
* inkl. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Carp Killers Hook Bait Old Potato - 100g Boilies
7,99 € *
0.1 Kilogramm | 79,90 € / Kilogramm
* inkl. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Carp Killers Hook Bait Banana Fisch - 100g Boilies
ab 7,99 € *
0.1 Kilogramm | 79,90 € / Kilogramm
* inkl. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Fox Submerge Orange sinking braid - 300m geflochtene Angelschnur
UVP 47,99 €
ab 34,91 € *
300 Meter | 0,12 € / Meter
* inkl. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Carp Killers Soak & Dip 2 in 1 Flasche 250ml
ab 8,95 € *
0.25 Liter | 35,80 € / Liter
* inkl. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Zuletzt angesehen
